День пролетел как то безрезультатно...ну убралси в квартире...ну сготовил треску под сыром...ну

проверил уроки...ну продукты притаранил...но вот главного то и небыло....румашная сиротливо простояла без меня весь день! так и видятся - скучающий румашник, украдкой слезы утирает...грустнявые лица завсегдатаев...нет-нет, да бросят ненароком взгляд на дверной проём...не скрипнит ли полуподвальная лесенка...не появится ли в проёме знакомый силует...Но нет..тиха лестница, не затеняется проём....Дождь и сырость в городе....- цати революций....:-(....
От и вопрос - бросить всё на самотёк? Или запустить стиральную машину...и под её неспешное жужжание откупорить бутылочку 40 градусной? :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
в празднике главное предвкушение
тем радостнее будет встреча в пятницу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я все сама...
Хватит тут свистеть)
А треску под сыром съесть не пробовал?:)))))
Сварите себе зелень в кефире
И я устала...
Гроссмейстер (5967)
А где ж, Та самая? Всё сам да сам...))
.
Гроссмейстер (9315)
Лутше скажи мил человек , в каком магазине такие печени лужёные продаются ?
Вот я как то опасаюсь за свою не лужёную печень , потому с рюмашными завязал ...
Верховный Наставник (164086)
хм..я канешна сег не так вкалывала ), но на важное деньгу потратила).

Прив, Гусар)!
Верховный Наставник (109447)
Не искушай!,Хоэяйственный...
Верховный Наставник (187686)
ты тетка????
всё тоже самое... Пятый день дождь идёт... Только, по понятным причинам, у меня не треска, а куриные крылышки на решётке. За эти дни три бутылки баллантайнса ушло, а сегодня магазины закрыты.... Ещё один паршивый денёк...
С праздником прошедшим! Ночи!
Гроссмейстер (8407)
Басет вот умеешь пробить на слезу.