Уплыл на вечернюю рыбалку. Что пожелаете фанатику покормить комаров, почти мученику?+

за веру рыболовную? по утру отпишусь по поводу результативности, уже накатил для рывка, осталось доехать без происшествий по лиманам речки "Топарка"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так ты сейчас в Казахстане?
Хороших сомов тебе там!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
А жернов на шею павесил, шоб наверняка не ушел от рыбьева апщения?)))

Хранитель Истины (302869)
Бог в помощь!)