На, ну так не пайдет((. Халев шоб уравнять силы предлагаит пазнакомица с его Богам в смысле пазнания какой с виду и для чиво он к челам пристал. А я ж Бога Невидимава не видел никада и промысла Ево не пазнал. Эта што ж на грибы мине садица или калеса?

Халев Наставник (41020) 29 минут назад ссылка нет комментариев Сообщить о нарушении
Поблагодарить
Понимаешь, Пророков, ты силишься тягаться со мной по теме Священного Писания..я предлагаю тебе хорошо изучить его, чтобы разговаривать предметно, а не лезть в дебри оккультизма, не зная темы, на первенство разумения в которой ты претендуешь.

Я понимаю, что ты себя считаешь шибко умным, но к сожалению ты плохо знаком с предметом наших дискуссий(
Дополнен 5 лет назад
Ну если я лет двацать пять назад и Библию и Тору и Каран прачитал с Авестай и апокрифы аткрывал и Веды и Буддизм штудировал, мине што это все забыть нада, шоб Бога ево увидить?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302869)
Тебе нужно всего то лишь признать себя грешником, искренне покаяться и признать Христа Господом и Спасителем. А дальше - исполнять Его Заповеди всего то лишь, и тогда ты начнёшь понимать, о чём я тебе говорю.