С того же сайта. "Не жертвуйте собой ради чего-либо, обнулите жертвенность семейную, личную, деловую

Не судите и не осуждайте. Отпустите фальшь, расчётливость, нечестность, попытки получить желаемое через обман себя, окружающих и Божественный план
На трансформацию – Словарный запас, произнесенные выражения ….
Слышимость мыслей, мысли не произнесенные!!!
Старайтесь не говорить о ком-либо плохо, раздражаться.
Сможете? Хотя бы попытаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это делать легче чем кажется - ..но формулировка очень заумная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594936)
Соглашусь что жертвовать нельзя!!
Знаешь, я в последнее время пересмотрела свои взгляды на многие вещи, примерно в этом ракурсе, что у тебя написано в вопросе..
Не знаю, как это работает, но жить действительно стало легче...
Вот правда жертвенность совсем обнулить не получается, в моей ситуации это практически невозможно...
Но многих со своей шеи стряхнула...
Хранитель Истины (324337)
Пытаюсь, но всё равно иногда раздражаюсь.
Наставник (45664)
Пыталась. Не получается. Выходит, все такие советы - бесполезны...((