У каво двайное гражданство: сдесь и на мыле? Замолвите за коника паленава пред мадерами, че иво гаремыку не забанять на век. шоб не балтался прамеж двух или ваще не трогали! Жалка скатинку та(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34538)
Мало ты знаешь..Сначала там Волка в баню отправили.А ему в бане скучно..Его клоны на меня кляузы написали))Мы ж друг от друга без ума..Блохастая скотина!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
У меня сейчас есть там свой аккаунт, но меня там админы не любят и модеры банят почти сразу просто по факту появления. Мы же знаем, кто там порядки устанавливает, и у них за годы ко мне личная неприязнь сложилась на основе вероисповедания и межличностных отношений.

Но я ничего не вижу зазорного в том, что человек и на мыле и здесь..тебя то чего это беспокоит??