Мне сегодня один жЫрный чел в реале сказал, что я не в Тренде) Подробности внутри))

Сказал, таких, как ты, сухостоев жилистых
Всю жизнь прокачанных докуя, только это типа
НЕ ваша заслуга, что вы сухие, крепкие и куй у вас ст0ит железно.

То ли дело МЫ, жЫрные, с бабским сложением,
С куем, который в жЫр погружен. Он есть где-то там канеш,
Все 12 см, но его надо искать. И вот именно МЫ,
Вот такие Настоящие мужчины, способные о женщинах заботиться.
Потому что МЫ понимаем, как нелегко бороться
С лишним весом, с бабским голосом (не то что твое утробное рычание, животное)

Тебе никогда ни с чем не приходилось бороться,
Ты получаешь все незаслуженно, поэтому такие, как ты,
Уроды, которые калечат и разрушают людей, а вот мы...

Карочи, такая теория у чела. Ну как сказать... Рыхлый, жЫрный,
Несмотря на все нечеловеческие усилия, ж0па... рабочая такая... мягкая)
Бедра как у бабы, голос тонкий, высокий) и повадки... мне каж,
Телосложение всегда влияет на повадки, не замечали?)

Вопрос простой. Как считаете, я правда в чем-то виноват
Перед жЫрными рыхлыми полубабами с пометкой в доках, что пол мужской?)
Или я правильно просто молчал и кивал, слушая?)
Ну не бить же такое))
Ошибка природы всетки Все-таки человека что-то заставило
Это мне все сказать, рискуя жизнью)))

Доп. вопрос. Как всегда очень простой. Если вам надо купить
Не минеральную
Без газа
Просто бутилированную малыми объемами
Без газа и вкуса. Просто питьевую воду
Воду в Стекле (это обязательно)
Какую вы возьмете и в каком магазине?))

Всем Бобра!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не надо трогать, я голосую за жо_пу на лобовухе, краской для самолётов в блудняк точно не стоит, я помню, как уговаривала тоже нормального чела не портить себе жизнь, не мараться о чмо, вроде внял. Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю я их жирных))))))))))
привет Макс скажу тебе так не от телосложения зависит рабочий куй.
да перевернул бы этого,что бы не пздл рыхлая тварь

салют брат!
Верховный Наставник (168968)
Здравствуй, Макс.
В чем-то он прав. В том смысле, что он «берет» женщину заботой, уходом, лаской. Особенно даются женщины после того, как по ним «прошлись» стоячие мускулистые мужьаны)). Отыпади раз другой, а поговорить?..
Не поняла только почему кто-то перед кем-то виноват.

Нарзан предпочту. Или архыз, особенно детский