Сколько весит ваша сумка со всем содержимым, с которой вы ходите каждый день? Не после магазина.

Примерно. Кило вытянет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (426602)
Ой...килограмм 5 у меня рюкзачонок и все с собой....все включено так сказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Больше, кило документов, зонт, парфюм, два кошелька, ручки, флешки, шоколадки....
Верховный Наставник (180620)
Ой, да больше. И ничего нет, только зонт 600 г и немного бумаг.
Верховный Наставник (105901)
Не считал, но кода тяну сумки с рынка до машины,
лошади оглядываются с уважением
Верховный Наставник (140568)
С учебниками-то??? Да все 5 потянет...правда, у меня сумочка дамская+сумка для бумаг и книг.
Верховный Наставник (173522)
Да нет, у меня маленькая сумочка, в которой лежат телефон, кошелек и ключи. Все. Терпеть не могу большие сумки, которые мгновенно превращаются в братскую могилу.
P.S. Про зонтик. У нас с дождями большой напряг. Если вдруг закапает, так на эти пять минут я и под крышей где-нибудь перекантуюсь))))
Верховный Наставник (170775)
а это с куя ли, я кажный день должен ходить с сумкой?!
на лето небольшая, килограмма не будет.
А вот на работу тащу потяжелее
Наставник (93277)
Граммов двести, наверное. Ну, сколько весит сама ременная сумка, футляр для очков и очки в нём.
Хранитель Истины (487910)
Совсем немного,ибо только кошелёк,очки и ключи кладу в сумку.