Может ли считаться мужчиной человек у которого зарплата в два раза меньше чем у библиотекаря?

Мне кажется что даже у дворников зарплата больше. У уборщицы которая приходит один раз в день мыть в библиотеку, зарплата такая же как у простого библиотекаря!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Зарплата в два раза меньше чем у библиотекаря не у мужчины который ее получает.))
Это цена той,кому он ее приносит!!!

Вот когда она начнет считать его мужчиной,тогда ее цена повысится ровно настолько,
насколько у нее прибавится ума уважать своего мужчину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
писюн есть, значит мужик)
Хранитель Истины (487910)
Скорей всего,лузер это....