А всё таки, с каких это пор экономия воды может быть признаком оскотинивания всего народа?

Люди экономят воду в большинстве стран мира. Думаю, и нам следует бережнее относиться к этому ресурсу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73259)
Почему-то раньше тех, кто вечно был против всего (лавочка не там стоит, дети не так одеваются, автобус неудобно ездит и т.п) попросту называли сварливыми нытиками. А теперь, вдруг, они назвали себя оппозицией. Названия меняются, суть останется прежней...

Хватит местных кликуш-пенсиоенерок палочкой тыкать...Они смотрю ещё несколько часов пузыри носом пускают не догадываясь что все ржут с них

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427162)
У меня одногруппница во Франции проходила стажировку. Жила там в семье по обмену. Так рассказывала насколько там воду экономят сильно . А у нас всегда воды было хоть залейся.Счетчики не надо ставить и всё.
Просветленный (835637)
В частном доме без счётчика и без полива огорода,
с учётом 3-х проживающих, - 165 рублей в квартал))) Что экономить ?)
С учётом полива было 260 рэ в квартал

В КВАРТА-АЛ !
Верховный Наставник (161349)
Оскотинивание-это когда бабки писают в горшок и выливают его в окно из экономии... Читала о таком!))) привет, Катерина!)))
Оскотинивание некоторых личностей, переносят всё на общество, делают из единичных случаев (а в том случае, ехидства или иронии отвечавшего) сенсацию. Вопрос был высосан из пальца)
Верховный Наставник (123413)
Европедики помоями моются шаусмас.