Более 60 человек погибло в Греции от пожаров...Путин выразил соболезнования и предложил помощь...а греки выгнали наших дипломатов...а с какими глазами греки теперь будут принимать нашу помощь, мне просто интересно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207583)
тут ведь как?....если совесть потеряна, то и отключать нечего, примут как должное не моргнув глазом!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162046)
но наши все равно помогут. для греции бесплатно. спасать то будут имущество граждан рф.
Хранитель Истины (334458)
Гуманность и мстительность несовместимы.
Политика политикой, а помощь в катастрофах - дело такое, что про обиды надо забывать. Иначе можно скатиться до уровня рагуляк, злорадшующих по поводу катаклизмов в России.
Хранитель Истины (487845)
Сравниваете несравнимое!
Наставник (99616)
Кто-то в правительстве решил выгнать дипломатов... думаешь, именно эти люди будут есть присланные макароны и пользоваться присланными одеялами? Даже, если им пришлют бесплатные палатки, то эти люди в них жить не будут - у них дома и виллы есть. Им российская помощь в бедствии до лампочки, они и так не бедствуют, и помощь получают не такую и от других стран... В общем не надо путать пострадавших и политиков, а народ с правительством.