Чубайс захохотал? или чё сказал своим друганам по телефону из прошлых лихих девяностых, ваши версии

24 июля 2018
Госдума приняла закон о повышении НДС с 18 до 20%
«За» проголосовали только «единороссы», остальные партии были против.

В «Единой России» не понимают причин такого единодушия, — сказал первый зам.главы фракции Андрей Исаев.

Повышение налога ухудшит экономическое положение граждан, — сказал депутат от КПРФ Валентин Шурчанов.

Рост НДС приведет к замедлению темпов развития экономики, — сказал первый зам.главы фракции «Справедливой России» Михаил Емельянов.

Категорически против повышения налоговой ставки выступила ЛДПР, — заявил лидер партии Владимир Жириновский.

Закон о повышении НДС вступил в силу с 1 января 2019 года. Тем временем, в Госдуме рассматривается еще одно ужесточение налогов — теперь уже для сельских жителей.Эксперты опасаются, что если этот законопроект будет принят, то россияне будут вынуждены отказаться от личных подсобных хозяйств.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (82069)
Хорошо, когда Чубайс есть.. Прав был Дорогой Владимир Владимирович, внимание на него неплохо отвлекаецца.
Как будто это он обеспечил единоросам в Госдуме 343 места из 450.