за какой работой по дому...вас чаще всего можно застать?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Готовка.Мне как муж внушил много лет назад,что пылесосить-мужское занятие,я и не спорю,мальчика обучили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Если бы были деньги, то ремонт, или постройка дома... (летом - овощи, грядки, кролики, покос)
Зима - лежание на печи, как на Руси, изучение квантовой механики и ядерной энергетики.
Верховный Наставник (122258)
готовка))))
Наставник (32639)
профессионально давлю диван)))))))
Верховный Наставник (111345)
протирка экрана ноута)) я ж не могу отвечать, когда пыльный экран))))
Хранитель Истины (380763)
За готовкой, а там уже и посуда, и пол помыть нужно. В общем за любой.
За строительством,да-в гараже...