"... по данным следствия, сотрудник ИК №6 «применяя насилие и используя специальные средства, ограничив движение осужденного, перевязал тканью его лицо, в результате чего последний скончался от асфиксии». Угадаете страну?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Россия, где самый гуманный суд в мире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161578)
Гуантанамо!))) точно!)))
Верховный Наставник (232974)
Куле угадывать, Россия конешно же. Вы ж с политинформацией приходите только на российские темы,
а о своих темах скромно умалчиваете.
Хранитель Истины (251325)
Да у вас ничуть не лучше...а то еще и хуже,видели каких вы пленных возвращаете..
Верховный Наставник (116907)
Бревнышко в своем глазу, не мешает.)))

Ї
Верховный Наставник (225420)
Гвардия России Путина в действии.
Наставник (89035)
А вы лучше? Сначала Орете "Свободу Савченко", потом ее террористкой считаете, в тюрьму садите.
Хранитель Истины (487970)
Неужто будут по закону наказаны?!