А если телевизор сёдня скажет что "в Украине всё хорошо!" ты сразу поверишь в это или чуть попозжа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (426587)
Там и есть все хорошо,люди живут своей жизнью,делами насущными. ....
Плохо только Пете.....надо же как-то страну налаживать,а с чего?
Новый пиар Украине нужен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Многие потеряют смысл жизни.
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Говорящие головы, в нём сидящие, вещают с Останкинской иглы 100% бред, направленный на деградацию Росс.общества.
Что неужто решился на ввести войска.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Проверю , что за Т V вещает, или может я в Краснодарском края, у меня там приемник ловит украинские каналы.
русский забухает от злости на пол года
Верховный Наставник (162140)
если скажет великий- то сразу. даже быстрее его.
А на Украине ВСЕ ХОРОШО?

Я больше поверю простым людям, вроде тебя или Джокера
Верховный Наставник (131109)
наш телевизор не скажет..потому что у вас все плохо.Сочувствую
Верховный Наставник (156649)
Страна у которой всё хорошо не теряет своих территорий и не ведёт войн со своими гражданами. Так что увы... Не поверю.
Мудрец (20774)
Вот ты и выдал себя, хохол! Ведь "в Украине" говорят только украинцы. Россияне говорят "на Украине".
Хранитель Истины (371036)
однозначно нет
Никогда в жизни в это не поверю в том что там "хорошо" и "нет" войны!!!!!