Кстати я тут подумала вот например муж у тебя Алексей .. И всегда можно сказать дорогой доставай Алешеньку пусть Иришечку проведает) ну как вариант )) зачем придумывать дополнительные названия? Или вообще грубо называть на букву Х и П. Правда же ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78994)
А это вариант... как вариант ))))
Муж ведь у меня на самом деле Алексей ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

можно просто пригласить на супружеское ложе , долги отдать , без уточнения чем и куда )))
надо говорить "хомячку пора в норку"
Верховный Наставник (140317)
Для развития интеллекта,а своими именами я стесняюсь