Привет, семьяне. Я 2 дня не могу запомнить 8 испанских слов. Восемь, Карл! Как люди учат языки?

Старческая деменция - такая гадость, скажу я вам!
Где Мышка? Она меня так хорошо понимает в этом деле
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я тоже тебя понимаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рукой их пропиши несколько листов)
Верховный Наставник (107050)
Я на листок записывал, в течении дня выучу. Утром вспоминаю с трудом. А раньше наоборот - книгу под подушку, утром как от зубов отскакивает
Гроссмейстер (6311)
Я долдоню Помаленьку получается
Верховный Наставник (145572)
Испанский он лёгкий...английский для меня проблема.И на слух я плохо понимаю...музыкальный слух должен быть...чего нет.
Хранитель Истины (451035)
говорят самое лучшее это зрительная память. нужно смотреть на стул и повторять как он на испанском
Верховный Наставник (139480)
Маньяна,это завтра,сама по разговорнике туго учила,надо определить тип восприятия по нему и учить,визуально,аудиал но,по аналогии с нашими словами и подарки,как надо
Просветленный (713431)
Мы в тебя верим! Продолжай учить дальше! Зубрежкатебе в помощь! Карточки пиши и по дому развешивай. говорят, некоторым помогает.Куда тур взяла?
я пою...песню три раза спела и текст помню(почти),а бывает на сцену вышла текст знаю шо петь шо рассказать.....стою...и пистец в голове каша и нифига не помню но музыка заиграла и само вспоминается)))))))главное смотреть перед собой на позитивного человека.
Хранитель Истины (487315)
Нужно живое общение на изучаемом языке.