Фильм "Грозовые ворота" - это хороший фильм о русских людях (солдатах), или то, что смотреть не буде

те?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306167)
Один раз посмотрела и хватит. Я Вовке говорила - снимай лучше фэнтази - хватит про войну. - он смеется.. Вовка - наш друг с молодости - в своих кругах звезда пиротехники мирового уровня - все что взрывается, стреляет и кровища брызжет - его рук дело.. в том числе и Грозовые ворота. и Мы из будущего. Старое ружье. - Послушался (смеюсь) - фэнтази Седьмая руна - тоже его фильм..

справа Володя Паникаровский - пиротехник. В Голливуд звали работать..или продать свои секреты пиротехники.. - фиг им - сказал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
капец)) изыди)
Я его уже смотрел один раз - зачем смотреть дважды, тем более, что в главной роли этот урод, мечтающий о гражданской войне в России!