Почему русские женщины дома ходят в халатах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (362945)
вероятно снабжение такое - халаты завозят
и нет альтернативы подходящей )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122663)
Где же им еще в халатах ходить?
Хранитель Истины (408558)
Предпочитаю без....сиськи покажь!

Просветленный (594798)
А почему русские не пьют хорошее испанское вино и не перестают есть месиво типо борща ,котлет и макарон ??потому что Генетика .поколений несколько должно смениться
Хранитель Истины (306627)
Могут себе позволить отдыхать.. Я одеваю халат с утра... пока ленюсь, и вчерком тепленький и душевный за компом посидеть.
Хранитель Истины (334470)
А в чём ещё ходить дома?
я не хожу.
вот правильно замечено про поколения..бабушка моя любила халаты,постоянно мы ей покупали байковые)
Верховный Наставник (169975)
да как нас земля носит....
потому, что у нас центральное отопление и в лёгком халате вполне комфортно.
Верховный Наставник (161573)
У меня нет халата.. только шёлковый халатик, который я надеваю очень редко... )))
Хранитель Истины (487945)
Ментальность!
Верховный Наставник (123413)

Ну если это халат то я арабский скакун.
Хранитель Истины (426904)
Давно уже никто не ходит в халатах,только ....как говорила англ.королева-утром,чтобы пройтись до ванной и вечером,чтоб дойти из ванной до постели....и то....Очень немногие