У тебя есть записная книжка? Нет, не с номерами телефонов. Что записываешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306686)
Да всё подряд, что понравится, этакая книжка-ассорти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я записываю кого нужно наказать)
Хранитель Истины (408558)
Скунсов....
Верховный Наставник (242394)
Да, Инфу по работе. Новые задания, инструкции, руководства
Наставник (79010)
Кулинарные рецепты, полезные советы )))) Хотя всё это сейчас уже можно бы сохранять в электронном виде, но я по старинке, от руки ))))
Хранитель Истины (493244)
Есть. Записываю всяко-разно. Пишу я, однако
Наставник (73047)
Логины, пароли, номера кредиток, счетов..телефоны детских друзей и разных контор)
Хранитель Истины (427084)
Есть,дублирую список номеров в телефоне,в отличии от списка в телефоне-есть номера уже не важных для меня людей.....