Гузеева сейчас сказала, что женщина 30+,чтобы выйти замуж,должна быть психически и физически здорова, НО обладать плохой памятью..ну со здоровьем боле-менее понятно.., а память зачем чтоб плохая ?

мне, допустим, такая нафег не нужна..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170299)
Только такая вам, придуркам, и нужна. Чтобы косяки ваши не помнила до такой степени, чтобы замуж шла.
Женщина 30+ сама способна вырастить ребёнка, способна получать удовольствие, а секс - предложений женщине ещё много, так что может пробовать и пробовать, не принося в ущерб себя, своё время на заботу о человеке, который может тебя предать, променять, уйти к новому трофею. За секс стирать чужие носки р готовить обеды (да ещё и за свой счёт) - женщина 30+ понимает, что меркантильная сучка - это мужик.
Кстати, тетки постарше предпочитают фальоимитаторы в сексе, чем поиски мужчины со стоячим членом (что у мужчин с возрастом все сложнее). Даже те, у кого ещё стоит, не факт, что готовы или умеют удовлетворять жердину.
В *у вас. А не замуж. Гузеева знает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Чтоб ы бывших не вспоминать и не сравнивать?))) Привет)
чтобы забыть как взамуже плохо )))
после 30+ нет психически здоровых)
Верховный Наставник (225735)
на эту тему есть прекрасный фильм)

Хранитель Истины (449011)
То есть быть незлопамятной. Ненуачо, не помнить зло это хорошее качество. Я, например, тоже зла не помню. Отомщу и забуду. Потом снова отомщу.
Пропиариала она нас, потому что мы именно по этой причине после 30, мужчинами не востребованы, так как забываем прийти на свидание.

Хранитель Истины (271871)
Короче, женщинам за 30, согласно Гузеевой, нефиг рыпаться, всё-равно никакой взамуж не светит!
Разве что найти мужчину, который не слышал Гузееву...