Так вот ради чего Тягныбок с Фарионшей выше всех скакали?

Во Львов завезли подержанные трамваи по 800 тысяч евро за единицу
09:43, сегодня
Во Львов 23 июля прибыли первые три подержанных трамвая из Германии, 24 числа в горсовете ожидают получить еще три. Об этом сообщает пресс-служба Львовского горсовета.

По словам заместителя директора департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры горсовета Андрея Билого, после прохождения всех юридических процедур трамваи смогут начать курсирование на маршрутах.

"Следующие партии будут поступать по 8 единиц каждый месяц, чтобы в октябре город получил уже все 30 единиц. Сейчас немецкие трамваи находятся на территории трамвайного депо в так называемой организационно-таможенной зоне. После прохождения процедуры растаможивания проведем замену тележек. Также необходимо получить сертификацию, согласно украинскому законодательству. И только после прохождения всех этих процедур трамваи смогут начать свою работу на маршрутах", - сообщил Билый.

Отмечается, что стоимость одного старого немецкого трамвая становит 800 тысяч евро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Очередной распил, как с электровозами?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас тут ваще Собянин тралейбусы все поснимал. Оставил Мосву без тролейбусов... зато брусчаткой всю замостил.
что нам до того Львова?