Ларочка, можно тебе задать вопрос? +

Ты часто пишешь, что я разжигаю межнациональную рознь, а ты знаешь, что это такое?) Не похоже, судя по твоим ответам!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109362)
я не знаю, как там ларочка, но мне захотелось просто проиллюстрировать этот вопрос, в котором ключевое слово "разжигаю" имхо...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во тут народ интересуецца.. есть ли тебе чем в марченку потыкать? переживаем мы за неё..