Как вам моя сегодняшняя утренняя рыбалка в отпуске? а чем вы можете похвалится, выкладывайте фото+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14861)
А почему не отпускаешь обратно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391170)
Сегодня ещё ничего полезного не сделал....некогда! Порядки дома навожу, гости приежжают....)))
судя по размеру и разносортице рыбин сеточкой баловались,ну иль дорожка,косынка,телевизор...
Хранитель Истины (344834)
Уха будет знатная..
Давно на речке не рыбачил..
В следующий раз ставь в кадр хотя бы спичечный коробок, чтобы заценить размеры. Имхо, то что показано, с лёгкостью уместится в советскую баночку из-под майонеза