Кто верит, что татьяна марченко из Украины? Лично я НЕ верю!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
и я не верю. очень много нестыковок в её ответах и вопросах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Из дурдома она, это точно
Верховный Наставник (203752)
Я верю, нормальна донбасская баба.
Просветленный (831122)
Нам вера пришлых как-то до лампочки)
Татьяна - нормальная и прямая.
Вот честно,пофиг,какая разница)))утречка!
Хранитель Истины (306753)
А я вот всем верю. Даже офицерским дочерям.
Верховный Наставник (169975)
по твоему там все отбитые наглухо как скрипач и алекс?))
Хранитель Истины (259114)
не верю )
Верховный Наставник (135804)
Имена собственные , как то имя , фамилия и отчество пишутся с большой буквы .
Это допак тыквы. Или наоборот.
Верховный Наставник (160610)
Конечно, верю! Если она не любит свою власть, то не из Украины? Я тоже не люблю свою, я не из России?
чаму не?ведает мову))
Хранитель Истины (487315)
А какая разница,кто и откуда родом?
Ї
Верховный Наставник (223944)
Образчик оголтелой пропаганды войны и ненависти.
Очень напоминает некую поганку, мадам Гриневскую, "жену офицера" из Крыма.
Та вела интенсивную рашистскую пропаганду в среде крымчан на майл.ру. до
оккупации Крыма, готовила почву, оболванивала людей.
Потом перевоплотилась в кого-то...
Мудрец (20746)
Лично я верю в то, что Галатея и Бауэр из Белоруссии. Образчик оголтелой пропаганды ненависти к России. Галатея жена морского офицера. Эта пара ведет интенсивную антироссийскую пропаганду в среде этого славянского форума. Оба имеют по несколько вечных банов за нарушение ПС. Постоянно удаляют мои ответы.