Мне тут ютуб подсунул ролик про неизвестные факты о теракте на Дубровке, делюсь. Раньше не знала, -

видимо, потому, что по совету ответчиков не смотрю телевизор.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (169975)
да фигня это все. теракты это всегда очень темная история. проехать пол страны в полной амуниции со взрывчаткой.... как это возможно без поддержки спецслужб? в общем не верю ничему