Часто говорят..."люди не нашего круга"...А вашего круга...какие люди?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380763)
Близкие мне по духу. Это мои дрзья. Их не много, но они настоящие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
я, увы, вне всякого круга, поэтому, когда так говорят, это и про меня тоже.
Хранитель Истины (345422)
Это у баб бывает "люди ее круга".. )
Верховный Наставник (127565)
Алкоголики,наркоманы и нищеброды..)
Хранитель Истины (408558)
Мы в квадратах мерим
Из ЧС которые,он точно не из нашего круга))
Хранитель Истины (334515)
Рано ещё.
Самые лучшие для меня, в мой круг попасть трудно.
Верховный Наставник (140568)
Как правило, это МГУшники. Встречаясь по стране и за рубежом, мы сразу узнаем друг друга и очень быстро идем на контакт, поскольку много общего Это широкий "наш круг". Более узкий - друзья, все тоже с вышкой, а то и с двумя Это близкие мне по духу и интересам люди.
Так говорят, которые из грязи в князи. Не умные люди. Интеллигенция в первом поколении, есть такое выражение.
Верховный Наставник (136956)
все кто Люди!
Здрасьти