Соловьев предложил отменить спецтюрьмы для сотрудников органов,теперь они перестанут издеваться над

заключенными?Всем добрый день
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
И это правильно - так было при Сталине....этих тварей сажали в ту же зону,где они и служили,ну а там - сколько прожить удастся - одному богу известно...,но - недолго...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Очки пора протирать.... дня!
Мудрец (14861)
А кто такой Соловьев?
Хранитель Истины (345295)
Сегодня это ничего не изменит.
Менты и криминал настолько сплелись, что не поймешь -
где кончается власть и начинается криминал..
Сегодня генерал преступного мира и генерал МВД живут по соседству и дружат семьями.. )
наверно это правильно
Верховный Наставник (123413)
Давно пора, а то украл мильярд, три года на перине в спецзоне отлежал с банкой икры в руке и на воле.
Верховный Наставник (169975)
Соловьев пусть бы сам там поработал. языком то легко лопотать. скот