Это тока Христос радилси на земле от падения Бога на дочерь челавекав? А вот до Иисуса были ли пасланники ат Багов, ну там Азирис ат каво радилси?

Нашел !
Азирис радился ат Багов, т.е. не была кровасмешения Божьей крави и челавечьей)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Какой то разбег Илья: Христос или Иисус? Давай так : Христос просто обязан иметь температуру Солнца,это раз.Иисус это мясной мешок мартышки питательной,это два.В третьих Илья,это корабль инсектоидов и попасть сюда очень хлопотно и особенно Христу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388533)
Да все они в общем то одинаково рождались... а про Египет лучше не вспоминать, рождение от осеменентя отрезной пыпыськой - Эт ещё круче чем от голубя мира...
Хранитель Истины (302869)
Все языческие боги - это лжебоги.
А упал ты на днищще, а не Бог на Марию.