Если женщина) не спит .....со своим мужчиной) о чем .это говорит?)

ПОЧЕМУ В ЭТОМ СЛУЧАЕ.. МУЖЧИНА ДУМАЕТ) ЧТО У НЕЁ ДРУГОЙ?) И НЕ ДУМАЕТ, ЧТО ОНА ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ СПАТЬ С НИМ...?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80274)
Не каждая женщина,в отношениях,руководствуется исключительно физиологией)
..Женщина-субстанция тонкая и сложная..далеко не все мужчины это понимают и трактуют по-своему)

Возможно,иногда нужна пауза..и у каждой из нас,на то свои причины..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Или не хочет,или не может.....)))))
Верховный Наставник (115606)
У нее будет другой, она в процессе. Не спит- потому что не хочет именно этого мужчину. Возможно, даже не любит. Тогда не понимаю таких отношений. Физиология берет свое, секс всем нужен. Как только на ее горизонте кто-то появится, кого она почувствует.. то без зазрения совести будет с ним спать.
Наставник (79101)
..!)..это говорит о том,что он сильно храпит!))..
..Привет!!!)..Солнечного Настроения!!!)
Гроссмейстер (6870)
Значит это не ее мужчина.
Верховный Наставник (137784)
Он не дает ей уснуть.