Пишут в интернете, шта от бедности можно потолстеть. Намедни выбирал в магазе колбасу - не мог купить никакую что делать?

читаю содержимое: колбасный продукт. Это примерно как "может содержать арахис". И там вместо колбасы всякое гавно Е321, эмульгатор, стабилизатор....химея.

С трудом нашёл шейку свиную с минимумом химее - её и купил.

У нас тоже толстеть будут все скоро как в Омерике? Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Если выбираешь колбасу - это уже не бедность. Круче, когда выбираешь макароны подешевле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631847)
НЕ жрать...
Хранитель Истины (390777)
Забудь про колбасу ! Колбасой зимой наешься.
Пополняй организм витаминами , пока есть возможность - переходи на салаты огуречно-помидоровые, кабачки-баклажаны всякие. Купил себе маленький стейк, настругал миску салата - и сыт.Или ма-а-аленький кусочек говядины на мясорубку , побольше риса и перец начинил. Это же лучше всякой колбасы.
А колбасой ещё успеешь отравиться.