вот Лукашенко сказал, что белорусы и русские - это две ветки одного дерева, у которого один общий корень

это что мы - это тоже татары ? или вообще монголы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (123430)
три непростительнейших ошибки Лукашенко
он держит зонт:
1.сам
2.над женщиной
3.из страны НАТО

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а про корень по-подробней не сказал?

Все одним местом деланы
Верховный Наставник (164737)
Похоже ты точно монгол.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Все национальности на земле ветки одного дерева.
Верховный Наставник (106111)
Лукашенко много глупостей наговорил.
Пора какому-нибудь редактору издавать
"Полный сборник глупостей Лукашенко"
Верховный Наставник (232874)
Не, это вы татары, а мы финно-угры
Да!

Хранитель Истины (334515)
Так и есть. Клёсов говорит об этом уже объективно. По науке.
Просветленный (586797)
Ты уж извини, но публика со мной наверное согласицца, что есть в тебе что - то семитское...
Ибо любишь ты общие корни удобрить!
Хранитель Истины (428086)
Вот специально Вам скрин сделала из Википедии чтобы вы уже перестали повторять эти глупости про татар

Верховный Наставник (148075)
А ты имеешь что то против?
Верховный Наставник (182281)
Вот шо я нагуглил: ...сказал, что белорусы и русские - это две ветки одного дерева, у которого. один общий корень.. это что мы - это тоже татары ? или еще хуже - фины ? ... Морковкин из Ленинграда. Верховный Наставник (130322). один за всех и все от...
Наставник (71304)
Сказал...значит Батька был в хорошем настроении, и был согласен хоть на монгола.
А, вот, когда выступать с обличением начинает, значит ему новые уступки нужны, или скидки на газ.
А так то да...в любом из нас покопайся, всегда монгола или татарина найдёшь. А, если, верить библии, то все от одного пращура произошли, а значит все евреи.
Мудрец (20776)
Я не понял, так ты монгол или татарин? Тут многие говорят, что ты вообще еврей. Врут что ли?
Верховный Наставник (129216)
Татары? Неудивительно..... когда-то я ахнул, когда узнал, что белорусы использовали арабский алфавит, чтобы писать по белорусски.