Читаю сейчас про боинг, который был сбит СССР в 78-ом году. Это получается что за...неполных 40 лет союзом и Россией было сбито 4 пассажирских самолета? И каждый раз власти пытались уйти от ответственности.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Приплюсуй сбитый Украиной пассажирский самолет, летевший в Израиль. Подумай же наконец о родной стране, сколько можно думать о проклятом прошлом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270644)
А кто тебе, пидору, сказал что Боинг над Донбассом сбила Россия? Его сбили пиндосы руками хохлов.
Верховный Наставник (116913)
А кто над Черным морем сбил ТУшку,
и до сих пор дуру гонит.?
Верховный Наставник (148075)
А ничего, что они все нарушили воздушное пространство СССР и не отвечали на запросы авиадиспетчера? И что бы сделали твои хваленые американцы в этом случае? Даже тебе не трудно догадаться.