Фсё! Хочу фаршированных перцев...Вы давно их готовили?...))

Рецептик дать можете?...))))
Дополнен 5 лет назад
Ну вот....ниче нового, зато как вкусно...))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794109)
не могу)))
я все время делаю нечто новое)
Делала в пятницу.
Фарш и рис- как обычно, но фарш гов + свин.
перцы
прикол как обычно в соусе
Я делаю сметану с томатом, загущаю мукой.
Короче, даже сама поела)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714439)
В прошлом году
давно)) че там готовить то)
Хранитель Истины (269858)
Завтра буду... рис до полуготовности, лук обжариваю, мясо кручу, солю, перчу... перемешиваю и в пустые перцы... в чугунок... заливаю томатным соком с водой... тушу минут 20...
Перед отъездом малой и готовила недели три назад.
Писать лень,найду сейчас рецептик,как делаю я.
Короче так-фарш+рис(полусырой)+ лук(лучше на терке с соком)-это начинка.
в кострюлю-масло растительное,обжарить лук до золотистого цвета,+морковь резаная,+
перчинные отходы,которые отрезали,их режу и тоже туда,приправы какие хотите,+томат вкусный+
сложить перцы поднимая зажарку,залить горячей водой,дать закипеть+ целые зубчики чеснока-сколько сами считаете нужным,я кладу не меньше пяти..+ петрушка или укроп,варить на маленьком огне.Минут 30-35.Все Приятного аппетита!
Терпеть их не могу, никогда почти не готовлю, голубцы тоже.
Хранитель Истины (426396)
У меня дите на них никак не соглашается,вообще их не готовлю
недавно, фарш+рис+обжаренный лук с морковкой, все в перцы и заливаю вода+сметана и помидоры режу
Хранитель Истины (252804)
Вот, ей-богу, именно ими только что отужинал!...
Супруга предложила их с макаронами, но я отказался от макарон, чтобы больше перчиков съесть.
Соскучился за ними.
Наставник (74251)
В этом году еще не готовила))
Верховный Наставник (190522)
каждую пятницу делаю. любовник их обожает...делаю большую кастрюлю, он их потом полнедели ест
Хранитель Истины (339731)
Оль..я обленилась..делаю ленивые перцы )))
Ну зачем фаршировать ,если потом все разрезаешь?))
Все делаю как в ленивых голубцах , только вместо капусты мелко режу перчики. С удовольствием едим со сметаной,вот только что ими поужинали) приветик)
вчера делала ещё три штуки в холодильнике есть)))))))))рецепт как у всех))))))
Хранитель Истины (371004)
в пятницу
Хранитель Истины (487845)
В мае приходила приятельница в гости.
Намерена скоро опять приготовить.
Проще простого готовятся!
Я фарширую перцы и цукини. Вырезаю сердцевинки,
цукини чищу. Начинка \ смешанный фарш и слегка
приваренный рис. В кастрюлю вливаю баночку томатов
в собственном соку,нарезанных,когда закипают,делаю
минимальный жар,кладу перцы и цукини. Соус не
должен с верхом покрыать:овощи сой сок пускают.Когда почти
готовы,добавляю приспущенные морковь и лук,чем их
больше,тем лучше. Да,забыла,соус сразу заправляю,а
потом кладу перцы и цукини. ВСЁ!