Хочу спросить мамочек., которые рожали платно. Как всё это происходит? Сколько сейчас стоят платные

роды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Я не платно рожала, а просто сунули врачу 150 баксов, чтобы как-то повнимательнее. Тогда доллар стоил 6 рублей, на сегодняшний курс это примерно 10 тысяч.
А сколько сейчас совать надо я не в курсе, но уж явно 10 тысяч маловато будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139448)
конкракт на роды до 37 недели,1.5зп мне обошлись в 2009 и в 2011 на 3тр дороже...