Капитана гранта смотрели?) Помните этих теток в платьях до пят ползущих по горам папуа новой гвинеи?

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
ТьХу,блин...Кам написала.)))
Не помню!))) Не были они в Новой Гвинее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225735)

Верховный Наставник (162351)
нет не смотрел. я уже вырос и не мог смотреть фильмы по мотивам.
Верховный Наставник (179001)
А Вы полагаете, что ходить-ползать в горах и по горам лучше в купальнике-бикини?
Уверяю Вас - Вы очень сильно тут в этом заблуждаетесь!
Ну просто оч-ч-ч-ч-ч-ч-ч-чень сильно!
Верховный Наставник (233694)
Помню только осла спускающегося на парашюте прямо на Минарет.
and
Верховный Наставник (212278)
...меня больше волнует вопрос, откуда они (путешествуя, в принципе, налегке и периодически теряя поклажу) откуда постоянно доставали сигары... мне бы так научиться )

Наставник (70616)
а в книге как раз тоже путаница вышла...и Жак Паганель вместо Австралии написал Новая Зеландия. А вообще очень хороший фильм и роман.) А женщины - да...и это было довольно мило).