С чем ,кем сравнивают своих любимых в песнях ? Кроме Зайка моя . я твой тазик ))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122714)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251320)
Я назову тебя Зоренькой...)Надежда ,мой компас земной...)))))
Верховный Наставник (225780)
С королевой пинг-понга)

Верховный Наставник (126553)
Звёздочка моя, ясная..То ли девочка, а то ли виденье..Королева красоты..
ты - моя Королева Вдохновения..Как же тебе повезло оо...моей невесте,
ты - моя половинка.. ты меня не тролль...даже есть такая песня
Наставник (73206)
Бухгалтер милой мой бухгалтер )))

Называй меня зайкой, называй меня котенок Называй меня львенок, называй меня слоненок Называй меня, как хочешь, только будь со мною рядом И я сделаю тебя самой счастливой в награду

Наставник (79931)

Недавно на концерте, посвящённом 75-летию Магомаева, один нерусский певец спел: "Мне тебя сравнить бы надо с песней... воробьиною".