Ващщее...первые компы - как декорации к фильму о Фантомасе....и штурвал ещё зачем-то...ФОТО...+

а вы смотрели фильмы про Фантомаса??????? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Эта картинка сделана в 2004 году,на соревновании по фотошопу..)) Какай нафиг штурвал к ЭВМ..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41218)
смотрел. все три.
Хранитель Истины (462304)
Смотрел... А это похоже на один из множества пультов управления АЭС...
Вы просто ламповых энцефалографов не видели... Три штуки в ряд-будет выглядеть точно так же, тока шурвала не будет. Кстати, советского производства... Консольные телевизоры "Горизонт" подойдут на стену, Горизонт-101 почти такой же... А на роль этого мужика можно кого-нитть из ответчегов пригласить...
Мудрец (20776)
Эх,маладежж! Это не Фотошоп. Не верьте лошкам-программистам из Турции. Штурвал для того, чтобы вращая его искать при помощи иглы чувствительную точку в полупроводнике изготовленном по так называемой "точечной" технологии. Поэтому и сам диод назывался точечным. Его конструкция представляла собой банальную иголку, уткнутую и немного вплавленную в кристалл германия, где в этой зоне (точке) соприкосновения таким образом создавался p-n-переход. Там была, практически, прямая зависимость частотных свойств диода от остроты иглы и ее поворотов.