с 2020 года на переобучение женщин из федерального бюджета выделяются огромные деньги.Вы на кого хотели бы переучиться и где потом работать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427700)
На ветеринарного врача. ну это я так пофантазировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162336)
я не женщина. и у меня куча специальностей. но с работой туго- старый- это по старым меркам старый.
Хранитель Истины (306753)
мало ли чего бы я хотела. Меня и так на работу взяли перепутав данные, а уж в 2020 году работодатели будут с лестницы спускать.
А учиться мне бы хотелось много чему, например, веб-дизайну.
Наставник (73206)
Кстати ,я бы тоже хотябы на ветеринарного фельдшера, или если мечтать ,то на производство хочу ,в какой-нибудь крупный металлургический
Хранитель Истины (325784)
Я с детства мечтала быть космонавтом! Летать в другие Галактики!)))
Вот в 2020 и пойду. Я думаю мои 58 лет никого не смутят там?)))))

Магистр (1775)
Я в балерины пошла-бы... только блины люблю... не возьмут наверное.
and
Верховный Наставник (212267)
...а если подумать... вот что это за сказочные рабочие места, которые стоят, пустуют, и ждут когда же них кто-нибудь переучится...
Если предположить, что есть "где потом работать" - то что же там никто не работает не потом, а сейчас...