В какой экзотичной стране Вы бы хотели побывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Куба любовь моя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тайланд
Божественный Гуру (1263016)
Только не Украина.
Верховный Наставник (146022)
Вообще в Индию давно планирую.
Наставник (26632)
В Марокко всё хотела, но трачу деньги на фитнес-клуб. На то, и другое не хватит.
.
Гроссмейстер (9315)
Острова Ява , Калимантан , Папуа Новая Гвинея ... Честно ...

Можно еще было бы посетить некоторые страны Юго Восточной Азии , но
не банальный Таиланд , а Бирму например , или Камбоджу ...

Еще хотел бы побывать в Гималаях ( Тибете ) , например в Непале или Бутане ...

Можно было бы посетить некоторые страны Латинской Америки , такие как Перу или Чили ....

Еще почему то тянет ( только не смейтесь ) в Афганистан ... даже не знаю почему ...
Может в прошлой жизни в тех местах жил ...

Австралия. Правда, сейчас говорят, что самое экзотическое чудо живёт в Австрии!;)
Советник (2656)
Настоящая экзотика - только Йемен.
Хранитель Истины (457725)
В Даарии...