ваша семейная лодка сколько раз разбивалась о быт? или сколько лет уже на плаву?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54158)
Вместе тридцать лет и три года. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
У меня всю жизнь катамаран,с периодической сменой состава экипажа.. ! )
всё нормально... бедствий не терпели...
Верховный Наставник (172732)
Два раза. Была два раза замужем, но больше 5 лет семейную жизнь не выдерживала....
Хранитель Истины (380746)
Плывем по течению, без аварий 30 лет!
У Маяковского было "...любовная лодка..." . Нет, у меня ни та, ни другая до сих пор не разбились. Уже 26-ой год в плавании. Крепкие оказались, заразы.:) А, может быть, быт достаточно мягкий.
Верховный Наставник (146022)
Раньше об этом и не думали ,некогда было ,а сейчас грех Бога гневить. 15 лет вместе.
Наставник (31846)
ой...ну долго, капитан неизменный
Наставник (29730)
Тридцать седьмой год замужем.