Какой фильм есть на примете хороший что бы посоветовать мне, только современный)

ну конечно из тех что я посмотрел, такие советовать ненадо)))) люблю триллеры комедиии ужасы приключения и зрелищные фантастики
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ходячих мертвецов видели?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
аватар,начало
лекарь - ученик Авиценны.
Престиж
Таинственная река.
Пункт назначения (усе части)
думаю, в этих списках можно найти интересное
http://www.kinokopilka.tv/playlists/623546 http://otvet.mail.ru/question/52860354
в майловском почти все пресмотрела и большинство понравились
Наставник (89035)
Хоккей: матч Россия-Финляндия. 2 часа увлекательнейшего зрелища гарантированы.
Хранитель Истины (298320)
Эх жаль...я люблю психологические триллеры)))))))))))
Недавно (вчера) посмотрела новый сериал " Переводчик". Фильм очень хорош. Даже не думала, что сейчас ещё не разучились снимать такое кино. Рекомендую всем. 4 серии, недлинный.
Наставник (77718)
Химера.Отвратный фильм ужасов своеобразной научной тематики,довольно таки зрелищный.Только потом не жалуйтесь)))
смотрю сейчас "Джобс.Империя соблазна"
Мудрец (17973)
Мне понравился "Жизнь ПИ"Но это на любителя Экзотики много
F5
Мудрец (13568)
Возвращение Педро Альмодовара
Невозможное Хуан Антонио Байона
Лабиринт Фавна Гильермо Дель Торо
Неприкасаемые Оливье Маршаль
Америка Джоао Нуно Пинто
Король чертова острова Мариус Хольст