А правда что если сильно любишь мужа ,то дочь родится на папу похожа?Сегодня мне сказали что я копия мамы , но я на себя смо рю и вижу черты своего папы)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тут главное своего мужа любить, а не чужого)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
Не правда... вот я сильно люблю мужа, а дочка так и не родилась...
Хранитель Истины (426950)
Не правда.....источник-по собственному опыту,двух поколений
Верховный Наставник (122380)
правда Малыш) папа твою маму называл именно так когда они познакомилтсь.... она была воплощением Мерлин Монро и певицы Хьюстон... твоя мама смогла то чего до нее никто не смог... она очень любила твоего папу... просто так будто он был для нее всегда всем... она очень хотела и верила и получила то во что верила... она тебя родила... так она любила и верила и смогла... никто другой такого не смог... ну папа тоже канешн молодец... тот еще перчик...так что Малыш знай... ты рождена сильной женщиной) наверн от того и похожа на папу)
Верховный Наставник (239999)
Мне кажется ерунда это всё))