А у вот смотрела недавно...страненькая молодежь делает селфи с покойниками (отец...дед..).Выкладываю

Т в Сеть.
Причем они улыбаюца на фото.

Это нормально сейчас....может я отцталая ?

И скажи: разве это нормально похоронные фото держать в альбоме и рассматривать?..это было еще и в СССр. У некоторых видела в альбомах..правда одно отличие---никто там не улыбался.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723307)
Я видел фотки времен 19-го века, где из покойников делали типа живых людей и фоткались с ними.

Сидят два брата, обнимаются, один живой, другой - труп.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129176)
Это ненормально,но в фотографиях с мертвыми нет ничего плохого,это память,особенно это было модным в 19 веке,у меня на планшете даже есть такие фотографии старинные и я люблю их разглядывать.
Верховный Наставник (152714)
Это ужас какой-то!!!