Почему реальные успехи в промышленном и др. строительстве России так не радуют ярых критиков Путина?

Дональд Трамп: если мне сдадут великий город Москву как плату за все грехи и зло, совершенные Россией за годы, меня все равно ждет критика, что этого было недостаточно, что я должен был взять Санкт-Петербург в придачу. го

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126553)
хе, а зачем им наши успехи? им своё дерьмо девать некуда, вот и льют на свои мельницы-сми))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Вот здесь подробно об успехах-https://www.youtube.com/watch?v=36lG1LewSJw
Верховный Наставник (106117)
реальные успехи в промышленном ?

мне нравится отсутствие таковых успехов
Верховный Наставник (178355)

and
Верховный Наставник (212320)
...алюминиевый завод?... Дерипаска стал богаче, ура, товарищи...
Кстати, минфин США с ним договорился и санкции с Русал-а сняты (или вот-вот будут...)

...и это при том, что "Правительство [РФ] разработало «дорожную карту» мер поддержки алюминиевой отрасли, в первую очередь попавшего под санкции «Русала», принадлежащего Олегу Дерипаске, пишет «Коммерсант». Среди этих мер указывается сокращение доли пластика на рынке упаковочных материалов.
Предлагаемые меры направлены на увеличение потребления алюминия на внутреннем российском рынке. Так власти собираются создать спрос на продукцию «Русала» и компенсировать компании выпавшие доходы от невозможности экспортировать продукцию в США."

чож так не "возрождаться" то...
Какие могут быть успехи? В магазинах один Китай. Даже валенки китайские