Неужели американские сенаторы не понимают,чо от их санкций нет никакого толка? +

В сенате США призвали ввести суровые санкции против России

Сенатор Линдси Грэм призвал ввести «новые, суровые» санкции против России до того, как Дональд Трамп и Владимир Путин проведут повторную встречу. Сенатор Марко Рубио предложил заранее узаконить санкции за вмешательство в выборы

Два видных сенатора-республиканца предложили разработать новые санкции против России до того, как президент США Дональд Трамп проведет еще одни переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным, сообщает Reuters.

Сенатор Линдси Грэм заявил, что новые санкции должны быть «суровыми». «Нужно сотрудничать с конгрессом над выработкой новых санкций, потому что Путин не понимает. Нам нужны новые, суровые санкции, которые висели бы над его головой, а уже потом встречайтесь с ним», — сказал Грэм, выступая в программе Face the Nation на канале CBS (цитата по Reuters).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162368)
толк есть. и большой. вы однако не в курсе. санкции- арест счетов и недвижимости российских чиновников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399720)
Понимают, что надо побольше.
Верховный Наставник (179069)
А Вы что же, сменили ориентацию и стали дудеть в дуду наших правителей, что ли?
Это кто же это вам сказал, что санкции бесполезны ДЛЯ НИХ, этого правящего дерЬмократья?
Да они же воем воют по ночам на подушках, потеряв возможности жировать там на Западе без угрозы потерять все свои счета и накопленные-наворованные средства!
Правда, и мы заодно бедствуем - ну так ведь нам-то не привыкать, мы прозябаем и от санкций наших собственных похуже, чем от чужих...
Похоже, на зря мне показалось ранее что-то неладное с тобою...
Хранитель Истины (308618)
Шипят а ничего сделать не могут