Ты стесняешься своего простого происхождения?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Оно даже не простое, оно пёстрое до неприличия)
нет, меня как собачек, не выводили )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не стесняюсь...
Хранитель Истины (372516)
я дочь нефтяного магната, а тут развлекаюсь, как коллеги мои в переходах
У меня не простое происхождение
Наставник (77273)
Во мне течЕт голубая кровь
Хранитель Истины (409228)
Хм) Мы все графья, а тут просто придуриваемся
Хранитель Истины (324337)
Послушай, тут практически все олигархи, у всех есть титулы и ты сейчас реально оскорбляешь своим вопросом.
если б стисняясь то писала б шо я миллионерша с Нью-Йорка))))))))))а не селянка)))))
Хранитель Истины (306686)
Да что ж тут стесняться, коль я - чукча. отовсюду видно, заклюют, если показывать, что меня это колышет.