Стоило ли адвокату публиковать видео с пытками в ярославской колонии и подвергать себя опасности

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129153)
Стоило,может после этого что нибудь изменится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Это видео сегодня, как метка.
Для троллей...
Жду Пятачка, если он его вспомнит - перестану уважать, как тролля!
Хранитель Истины (306170)
Личное мнение - нет - как женщина. мать. - глупо так себя подставлять. но тогда - кто. если не адвокат? и так все на свете промолчали.... и - все же - нет!
Наставник (57660)
А как было иначе обратить внимание?
Верховный Наставник (116913)
Еще один придурок заразился.
Покажи это в своем СБУ.