еслиф честно... тебе не стыдно будет. когда муж будет мыть посуду. а ты будешь валяцо в пеньюаре на диване, и смотреть модный приговор ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (58356)
Ну ему же не стыдно было всю зиму пить, тогда как я сухостой пилила, домой на санках возила, колола и носила домой? Хоть топил сам, да и то не всегда. Я дотапливала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
нет
Мне не стыдно)))Я то готовлю,а он моет...
Советник (2939)
неее я такую гадость не смотрю))))Вот следствие вели...да)
Наставник (77276)
Стыдно, поЭтому посуду всегда я мою
Но зато он может приготовить ужин, а я поваляться
Хранитель Истины (268923)
Модный приговор не смотрю, а вот в СДД сидю, пока он посуду моет...
Просветленный (710954)
Нет,мне будет не стыдно,но настроение будет подпорчено,потому что после него надо либо перемывать,либо выносить ему мозг и он перемоет сам...С первого раза у него все еще получается не очень...))
Хранитель Истины (405768)
Мыл, когда увёз меня из больницы под расписку, а я только лежать могла Привет Василёк!
Хранитель Истины (271871)
А я умею терять стыд, когда нужно
Наставник (48824)
не-а. Отдыхаю я.)

Верховный Наставник (152852)
по секрету-когда то мой муж сказал,что это не труд-что там помыть посуду...предоставила ему это почетное право!через месяц у нас появилась посудомойка..кроме модного приговора есть и более интересные занятия...