Подвиг какого литературного или реального "героя" вы хотели бы повторить? А не повторили только потому, что вам просто..лень...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110779)
Я, когда того уже, под вечер, расслабляюсь желудочно и телом, восторгаюсь Героем гражданской войны Чапаевым, прям до слез доходит, когда тот снова утопает на видео. Вот поэтому, я всегда около берега купаюсь, держась одной ногой об дно. Но повторить.. Заплывать на глубину боюсь, а так бы попробовал, может я вместо него выплыву.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225659)
подвиг совершают в состоянии эйфории. не осознано. в таком состоянии лень улетучивается.
Верховный Наставник (136767)
Повторяю!... Обломова!)
Наставник (57660)
Я не планирую и не заимствую подвиги....