Мужчина должен приносить деньги и вечером тихонько сидеть в уголочке . Чтобы не разрушал идилию ) правильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
НЕЕЕТ! Мужчина должен вбрасывать деньги в форточку и идти дальше за следующими. Вот еще, уголок под него оборудовать... под его надуманные страдания и ожидания..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да и утром тихо уходить))))
Наставник (77273)
Нет, с тихо сидящем у стенки мне будет скучно, а деньги приносить обязан
Наставник (73047)
Как-то так, да но вариант с форточкой мне больше нравится))
Хранитель Истины (372516)
а как же оргазм?
привет, Ир)))
Наставник (75547)
Ещё он должен грязно домогаться. Иначе это не мужчина. Деньги деньгами но... Ведь не домогающегося - сама же вскорости прогонишь.